Я хотела уточнить, могу ли встать на биржу труда через 3,5 месяца после увольнения по собственному желанию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете встать в любое время, т.к.Вы не по сокращению уволены.

Но чем скорей Вы встанете на биржу, то соответственно и выплаты будете получать.

Всего хорошего.

Добрый день! Вы можете обратиться в центр занятости в любое удобное для Вас время, т.к. уволились по собственному желанию - никаких ограничений по срокам не имеете. Удачи Вам!

Здравствуйте, Евгения! Согласно действующему законодательству Вы можете встать на учет в центр занятости в любое время. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.