Финансовое положение и семейная ситуация Ильи, его супруги и ее ребенка - расходы, доходы и регистрация

• г. Иваново

Уменьшить размер элементов, меня зовут Илья, я только что женился, моя супруга работает в саду её зарплата 7500 р, её ребенок от бывшего мужа получает копейки, через приставов, моя зарплата с вычетом элементов 18000-19000 руб, из них 4000-4500 рублей коммунальные платежи, ребенок прописан на моей жилплощади, но он некогда у меня не жил, а также моя настоящая жена и её маленький сын живут сомной но регистрация у них временная, у моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На своего ребенка вы обязаны платить 1/4 или 25% заработной платы или иного дохода. Вам не уменьшат размер алиментов. Если у вас родится с ней общий ребенок, тогда можно будет подать на уменьшение.