Повреждение заправочного пистолета - какие последствия?

• г. Энгельс

Я сегодня заехал на автозаправку. После того как я произвел заправку своего авто, я забыл вынуть заправочный пистолет из горловины бака своего авто и начал движение и повредил заправочный пистолет, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

Владельцы АЗС вправе потребовать от Вас возмещения причиненного им ущерба.

Уважаемый Александр! Данный факт является ДТП со всеми вытекающими последствиями. Если Ваша ответственность застрахована по ОСАГО - страховщик обязан произвести выплату.

С уважением