Произошли ли изменения в 2011 году в статье 105.1? Как можно по такой статье получить досрочное освобождение? Заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Статья из категории особо тяжких,к сожалению поправки не коснулись этой статьи.

поправки не коснулись ст 105 ук рф, на удо можно обращаться по отбытии не менее 2/3 назначенного срока и при отсутствии нарушений режима колонии