Скажите можно ли во дворе двух квартирного дома строить гараж из шпал?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если строить гараж без разрешения на строительство такой объект будет самовольной постройкой. Удачи вам и всего наилучшего.

Гараж был построен в 2012 году без какого-либо разрешения, на дом документы были, а на землю нет, землю оформили в 2016, когда уже был гараж. Гараж из шпал мешает жить соседям летом, когда стоит жара запах ядовитый говорят.

Узаканивайте в судебном порядке постройку, если земельный участок в собственности у Вас. Экспертизу проведите. Удачи Вам и всего доброго.