Как обжаловать судебный приказ о взыскании долга за интернет и написать ответное письмо?

• г. Казань

Пришел долг за интернет, пользавалась ею 2 месяца и не отключала так как съехала с квартиры и не пользавалась бол ше.получила письмо судебное где судебный приказ решил взыскать в пользу за таттелеаома. Как обжаловать и написать ответное письмо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо написать возражения на судебный приказ. Если сложно могу помочь. Позвоните мне на с.т.89063280432 я адвокат из Казани.