Как справиться с вынужденным увеличением рабочей нагрузки и неравноправным режимом оплаты в стоматологической поликлинике?

• г. Москва

Главный врач стоматологической поликлиники заставляет врачей стоматологов-терапевтов работать на 1,5 ставки бюджетного приёма и 0,25% платного. При отказе грозит увольнением. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток. Пишите на него коллективную жалобу в государственную инспекцию труда. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.