Как вернуть 13% удержанной зарплаты военнослужащего, находящегося заграницей?

• г. Казань

У каждого военнослужего удерживают 13% с зарплаты! Могу ли я как нибудь вернуть их так как я не нахожусь на территории Российской Федерации! Нахожусь заграницей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Хотелось бы понять а почему вам должны возвращать подоходный налог. Вы не можете его вернуть без каких либо объективных причин.

За границей не должны взымать налог