Отказ в региональном пособии - молодая мать из Саратовской области лишена поддержки на воспитание троих детей

• г. Саратов

У моей дочери трое детей. В региональном пособии 100000 ей отказали сославшись на то, что денег нет. Живёт она в Саратовской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.