Налоги и изменение целевого назначения - Можно ли использовать загородный жилой дом для временного проживания?

• г. Нижний Новгород

Земля ЛПХ, построен дом.

Стал заселять людей на отдых 10 дней, плачу налоги. Администрация района требует изменить целевое назначение земли но я веду огородные работы и жилой дом требуют перевести в не жилой. Могу ли я по закону использовать загородный жилой дом для временного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Своего - да, конечно. Использовать дом для предпринимательской действительности, описанной Вами - действительно, противоречит назначению земельного участка.