Я гражданин Киргизии, потерял загранпаспорт и все документы в том числе регистрацию ИТП, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Киргизии, потерял загран паспорт и все документы в том числе регистрацию ИТП, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алтынбек,

1.вы должны незамедлительно уведомить территориальный отдел УВМ МВД по месту своего нахождения (пребывания), в письменном виде-во избежания штрафа и депортации.

2.обратитесь в консульство своей страны-вас должны документировать.

Почетное консульство КР в г. Краснодаре. Почётный консул – Чиналиев Алексей Олегович

Помощник почётного консула – Ткачёв Николай Павлович

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. В.Головатого, 313 литер “А”

Телефон раб: +7 (988) 245-43-02, факс: +7 (861) 210-22-23

Почта: consulkdr@gmail.com, сайт: www.consulkdr.ru