Законно ли заставлять почтальона носить товары на работе вместо зарплаты?

• г. Краснодар

Меня зовут Сергей, моя жена почтальон помимо пеньсий а они немаленькие их заставляют носить товары разного характера от продуктов питания до мыла якобы это идёт в зарплату а зарплата 7000 тыс. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Думаю, что укащанные функции не входят в обязанности почтальона. Обратитесь с жалобой на действия работодателя в прокуратуру.