Покупка газели - важные шаги регистрации, страховки и документации

• г. Кемерово

Купили газель есть договор купли продажи сделали страховку на год сказали нужно регистрировать в течении 10 дней иначе страховка пропадет?

Ответы на вопрос (2):

Глупость Вам сказали, никуда Ваша страховка не пропадет, но зарегистрировать автомобиль Вам все таки нужно в течении 10 дней с момента покупки, иначе будут выписывать штрафы.

Здравствуете.

Никуда Ваша страховка не пропадет, но зарегистрировать автомобиль Вам все таки нужно в течении 10 дней

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".