Отсутствие пособия для 25-летнего мужа в армии вызывает неудовлетворение у семьи с ребенком

• г. Ставрополь

Муж в армии ему 25 лет у него 5 мес ребёнок и беременная жена мы обращались на счёт этого вопроса нам сказали что ему ни чего не оплачивается из-за того что ему 25 это для тех кого с 18 лет забирают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полная ерунда, если он служит по призыву, то ему должны выплачивать пособие на ребенка, а когда родится второй ребенок, его должны комиссовать.