Продажа грузовой машины - возможные проблемы с налогами и сроки давности

• г. Москва

Была у меня грузовая машина. Я давно уже её продал. Сейчас пришла мне бумага что я должен заплатить налог за все эти года. Сумма набежала большая. Какой срок давности в таких делах. И в праве ли они с меня брать этот налог. Может за давностью лет и не нужно не чего платить. Прошу вас дать мне разъяснение поэтому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы ее продали то в ГИБДД должны были снять с учета, сходите в ГИБДД возьмите справку и отнесите в налоговую, а так они будут за последние 3 года взыскивать с вас налог за автомобиль.