Требую возврат денег от банка Ренессанс Кредит - возможен ли перевод на карту вместо посещения офиса?

• г. Ставрополь

Меня зовут Владимир, я хотел бы спросить имею ли я право на возврат денег от банка ренессанс кредит. Я полностью погасил кредит, и я узнал что есть остаток денег и я могу их забрать. Но только одним способом, ехать 150 километров в другой город, так как в моём городе нет офиса этого банка. Я им говорю перешлите на карту, любым электронным платежом, но они против. Могу я требовать перевода от них например на карту, если нет смысла ехать далеко потратив столько же денег сколько они мне должны? Спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Конечно же вы можете требовать перечисления остатка по указанным вами реквизитам. Напишите им заявление и направьте через почту заказным с уведомлением.