Как выписать сына из дома, если он не собственник, не желает выписываться добровольно и изменить его долю без его согласия?

• г. Курск

Как выписать сына из дома, (причина продажа), он не собственник, но добровольно выписываться не хочет, или переписать его в дом где у него 1/6 доля без его согласия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете снять сына с регистрационного учета в судебном порядке, обращайтесь с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!