Проблема распространения спиртного и табачных изделий среди несовершеннолетних - к кому обратиться и что делать?

• г. Калуга

Как поступить в данной ситуации: Моему сыну 13 лет. Второй раз замечаю запах спиртного и сигарет. Одноклассник, которому также 13 лет, снабжает детей сигаретами и спиртным. А родители этого мальчика не принимают меры. Постоянно веду разговоры, объясняю, что этого делать нельзя, физическую силу не применяю. К кому обращаться? Как остановить распространение спиртных и табачных изделий, если до родителей не достучаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Обращайтесь к директору школы и укажите кто конкретно занимается распространением алкоголя и сигарет. Удачи вам и всего наилучшего.