Вопрос - Является ли различие в наименовании учебного заведения ошибкой и может ли это повлиять на проставление апостиля на дипломе?

• г. Мышкин

У меня в приложении к Диплому с правой стороны написано: ГОУ СПО "Ярославский техникум железнодорожного транспорта", а с левой просто "Ярославский техникум железнодорожного транспорта". Является ли это ошибкой и могут ли мне отказать в проставлении апостиля из-за этого? Спасибо, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае не вправе отказывать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!