Моя жена гр.Украины, могут ли её депортировать или заставить уехать из России.?

• г. Москва

Моя жена гр.Украины, могут ли её депортировать или заставить уехать из России.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Из вопроса не понятно, есть ли основания для депортации.

Такого основания депортации, как гражданин Украины, не существует.

Если Вы об этом.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины женат на гражданке России, могут ли диплртировать на Украину.

Я гражданин Украины, женат на гражданке России уже 2,5 гола, заканчивается РВП, могут ли меня депортировать обратно на Уркину?

Моя жена гражданка России и имеет вид на жительство в Украине. В связи с событиями в Украине желаем уехать в Россию. Куда я могу обратиться, в консульство в Украине или решать вопросы в России по прибытию? Могу ли я получить гражданство России или другие варианты? Спасибо за ответ.

Жена с Украины. Я гр России. Жена от меня беремена. Могут ли ее департировать.

Я и моя гражданская жена граждане Украины, имеем намерение уехать в Россию, в часности в Краснодар, с дальнейшем видом на жительство. Выезжать будем по внутренним украинским паспортам. Учитывая сложившуюся ситуацию в Украине, хотим уехать в ближайшее время. Знаю что желательно собрать справки о судимости (не судимости) + женат (не женат). Вопрос: на сколько усложнит оформление документов в России отсутствие данных справок? Нужен ли идентификационный код? (тк идентификационный код жены был утерян, есть только не заверенные копии)

Моя жена гражданка украины, живем в севастополе-россия. Имеем оба украинские паспорта, машина оформлена на жену с регистрацией в украине, могу ли я по генеральной доверенности ездить по россии? Живем в севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть пара которая разводится в Украине, муж против развода. Жена хочет развестись и уехать в Россию. Сможет ли Муж помешать уехать в Россию, подав в суд на жену, чтоб она не имела права уехать с Украины? Если да,то какие варианты есть, чтоб все таки уехать в Россию.

Могут ли гражданин узбекистана депортировать если есть дети в россии. Но дети граждане россии и мать гражданка россии но не официально женаты. Дети записаны на него. И еще вопрос. Патент гражданин узбекистана действует 1 год. тоесть в 2016 году в мае месяце должен покинуть россию. Меня интересует можно ли пересечь границу украины например или должен уехать на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение