Выдел и продажа доли

• г. Москва

Можно ли выделить долю в квартире и в последствии продать ее. с чего надо начинать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, в обычной квартире долю в натуре не выделить. Однако, для распоряжения долей ее выделение в натуре и не требуется. Достаточно письменно уведомить остальных собственников о продаже доли, с указанием ее стоимости. Не приобретут за 30 дней - можете продавать иным лицам.

Доброго вам времени суток. Выдел доли в натуре в квартире невозможен. Обычную долю можно продать, есть желающие. Удачи вам и всего наилучшего.