Возможность подачи на алименты без развода при совместном проживании с изменяющим мужем и отсутствии финансовой поддержки

• г. Ковров

Интересует вопрос могу ли я подать на алименты проживая вместе с мужем на его территории и не подавая на развод? Муж изменяет. Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. Перестал приносить деньги домой.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение в браке совершенно не препятствует обращению в суд для взыскания алиментов. Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации.