Проблемы с предоплатой на ремонт - отсутствие встречи и отказ возврата

• г. Владивосток

Внёс предоплату на ремонт. В указаный срок встречи не было. Переносят на другое время. Меня не устраеивает. Он вправе отказать вернуть предоплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае не вправе отказывать, поскольку с его стороны нарушается условие о сроке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!