Как получить вид на жительство или РВ в Москве для граждан Узбекистана, родивших ребенка

• г. Москва

Я гражданка узбекистана я родила ребенку в городе москва как могу я получить видино на жителсьво или РВ? Сейчас у меня нет регистрация патент изза того сижу дома с ребенком я мать одиночка было бы рада на ваше любое помошь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Сначала дают разрешение на временное проживание, а потом уже вид на жительство. Но на РВП есть квота. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Бехруз! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.