Внесение полной суммы за тур - можно ли отменить бронь и выбрать другой отель или страну?

• г. Екатеринбург

Сегодня вечером забронировал тур и подписали договор, внесли всю сумму, но тур еще не пропадет, будет пропан только завтра утром. Можем ли мы забрать деньги или оформить тур в другой отель или страну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в турагентство и расторгнуть договор и потребовать возврата денег. Однако, внимательнее прочтите условия расторжения договора и сроки. Могут быть штрафные санкции предусмотрены.