могу студенты депортировать за фиктивный брака?

• г. Иваново

Могу студеты депортировать за фиктивный брака?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут. Кроме того, фиктивный брак будет признан таковым не иначе, чем тогда, когда вступит в силу решение суда о признании брака недействительным, при этом в суде придется убедительно доказывать не только фактическое отсутствие семейных отношений после регистрации брака, но и то, что стороны, вступая в брак, обоюдно не имели намерений создавать семью. Не самое простое занятие для истца, при должной реакции ответчика.

Понятно сппсибо вам еще вопросик без заключение договор за фиктивный брака взяли денег но у меня есть доказательство аудио записи и переписки то что спросила взяла денег я могу обратно получать свой деньги?

--- Здравствуйте, а вот если вы их потребуете. Вас точно привлекут за нарушение режима пребывания в стране и за поддельные документы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.