могу студенты депортировать за фиктивный брака?

• г. Иваново

Могу студеты депортировать за фиктивный брака?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут. Кроме того, фиктивный брак будет признан таковым не иначе, чем тогда, когда вступит в силу решение суда о признании брака недействительным, при этом в суде придется убедительно доказывать не только фактическое отсутствие семейных отношений после регистрации брака, но и то, что стороны, вступая в брак, обоюдно не имели намерений создавать семью. Не самое простое занятие для истца, при должной реакции ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Понятно сппсибо вам еще вопросик без заключение договор за фиктивный брака взяли денег но у меня есть доказательство аудио записи и переписки то что спросила взяла денег я могу обратно получать свой деньги?

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, а вот если вы их потребуете. Вас точно привлекут за нарушение режима пребывания в стране и за поддельные документы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли депортировать иностранных студентов? И почему их депортируют если у них есть студенческий билет? Можно как-нибудь убрать депортацию чтобы студент приехал обратно в РФ учиться? Дайте ответы пожалуйста.

За фиктивный брак в России могут посадить или взять штраф, если в другой стране за это сажают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение