Дежурная пульта нац гвардия еду в отпуск с ребенком 19 лет учится в институте на дневном отделении оплатят ли дорогу ребенку?

• г. Хабаровск

Дежурная пульта нацгвардия еду в отпуск с ребенком 19 лет учится в институте на дневном отделении оплатят ли дорогу ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Если должность гражданская - не оплатят, обязанность по оплате у работодателя, при предоставлении льготного отпуска - только в отношении несовершеннолетних детей работника.