Приватизированная квартира стала объектом переселения в Тюмень - папа по соц. найму ждет новое жилье

• г. Надым

Папа по соц. найму получил кв.т.к.не мог ее приватизировать я ее приватизировала. Сейчас он ждет кв по переселению в Тюмени. Говорят что он должен будет эту сдать тогда получит там.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, он должен будет сдать квартиру, полученную по социальному найму и только тогда сможет получить квартиру в Тюмени. Удачи и добра!

А если я ее на себя приватизировала то тогда что?

Ирина, а как Вы могли приватизировать на себя без согласия отца. Скорее всего, договор приватизации признают недействительным в судебном порядке.