Как получить копию решения суда о разводе за один день?

• г. Новосибирск

Как получить копию решения суда о разводе за один день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В один день можно получить, если при вынесении судом решения, мировой судья озвучит, когда ее можно получить и по звонку секретарю прийти и забрать. Если решение суда было вынесено более месяца назад, одним днем не получится - нужно будет написать заявление, оставить контактный телефон и ожидать, когда Вы сможете прийти за решением.

Спросить
Пожаловаться

Можете получить, если лично договоритесь с помощником или секретарем судьи. Лучше заранее созвониться в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Этот вопрос вам необходимо решить по предварительной договоренности с секретарем или помощником судьи. Если вы писали заявление о выдаче копии решения суда, то вам необходимо созвониться со специалистом канцелярии суда.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить выписку решения суда о разводе, суд был в феврале 1992 года. С том суде, где был суд по делу развода, мне сказали, что надо обращаться в архив. Я не помню точно дату суда. Как получить эту копию решения суда о разводе?

Какие документы нужны, для того чтоб почтой получить, копию решения суда о разводе? Достаточно заявления и обычной копии паспорта или копия должна быть заверена наториально?

Возможно ли получить в Крыму копию решения суда о разводе? Развод был в 2010 году при Украине. На решение суда необходимо поставить апостиль.

Развелись с женой в 2000 году, на суде не присутствовал, копии решения суда о разводе нет, Сейчас решил жениться, где мне можно получить копию решения суда о разводе, чтобы получить свидетельство о расторжении брака.

Как получить копию решения суда (заочное решение) в мировом суде.

В общем, у меня у жены был суд, на который она не ходила, в общем решение по гражданскому делу принято ЗАОЧНО!

С момента принятия решения прошёл 1 месяц, никаких писем из суда не было.

Теперь мы решили получить решение суда, прямо в суде. Но жена идти не хочет и я хочу вместо неё получить это решение.

Вопрос: как получить копию решения суда мне?

1. Мне нужна доверенность?

2. Мне нужно писать заявление, или я прихожу с доверенностью и суд мне в этот же день даст копию решения суда?

Здравстуйте! У меня на руках есть копия решения суда о разводе и выписка из решения. У бывшего мужа нет этих копий, не ездил получать в суд и не имеет возможности поехать получить. Могу ли я или он по одному экземпляру копии решения получить в отделе загса два свидетельства о разводе, для нас обоих? Или ему надо обязательно ехать в суд за копией решения для себя? А если можно, то что еще нужно с собой взять для получения свидетельств о разводе и вдвоем надо ехать или может кто то один из нас?

Как возможно получить копию решения суда о разводе, развод был в Республике Беларусь город. Толочин в 2003 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, где получить оригинал, а не копию решения суда о разводе? 30 дней уже прошло, в законную силу решение уже получается развод вступил. Это надо в суд идти или куда?

Мне выслали почтой копию решения суда о разводе но без главного штампа. Была только одна печать-копия верна. И все. В загсе такое решение не принимают. Отправляли почтой заявление в суд на выдачу копии и тишина. Что делать?

Мне надо найти копию решения суда о разводе, развод был без меня и я не знаю в каком суде был развод и как мне получить копию с Кемерово я живу в Новосибирске, а ехать нет времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение