Как получить копию решения суда о разводе за один день?

• г. Новосибирск

Как получить копию решения суда о разводе за один день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В один день можно получить, если при вынесении судом решения, мировой судья озвучит, когда ее можно получить и по звонку секретарю прийти и забрать. Если решение суда было вынесено более месяца назад, одним днем не получится - нужно будет написать заявление, оставить контактный телефон и ожидать, когда Вы сможете прийти за решением.

Можете получить, если лично договоритесь с помощником или секретарем судьи. Лучше заранее созвониться в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Этот вопрос вам необходимо решить по предварительной договоренности с секретарем или помощником судьи. Если вы писали заявление о выдаче копии решения суда, то вам необходимо созвониться со специалистом канцелярии суда.