Можно ли поступить в институт, после колледжа.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (7):

Разумеется, можно. Окончание колледжа свидетельствует о наличии среднего специального образования, поэтому Вы вправе поступить в выбранный Вами ВУЗ, при условии успешного прохождения вступительных испытаний, установленных в данном ВУЗе. Удачи.

Добрый день

Да, конечно можете поступить в институт.. Это на Ваше усмотрение и не противоречит действующему законодательству.

Легко, я именно так и сделал;)

А могут ли забрать в армию если поступлю в вуз.

Здравствуйте. Если вы воспользовались своим правом на отсрочку по учебе в колледже, то права на отсрочку по учебе в ВУЗе у вас не будет. Это регламентируется ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Можно ли провоахранителний действия поступить в колледж потом вышку без егэ.

Вы сможете уточнить в приёмной комиссии.