Как решить юридический вопрос, вызванный засыпанием стока воды соседями на земельном участке

• г. Владивосток

Решение вопроса юридически. Соседи по земельному участку засыпали сток воды землёй, мотивируя тем что они не хотят, чтобы вода с моего участка протекала через их участок!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Напишите жалобу в архитектуру, и администрацию Вашего района ссылаясь на нарушение строительных и санитарных норм и правил вашими соседями, если при проведении проверки будут выявлены нарушения, их обяжут их устранить.