Скажите сын в армии могу я ездить на его машине и какие надо документы.

• г. Челябинск

Скажите сын в армии могу я ездить на его машине и какие надо документы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Доверенность не нужна. Никакие документы для этого не оформляются. Главное, чтобы Вы были включены в страховку или страховка была на неопределенный круг лиц.

Здравствуйте! Конечно, можете ездить на его автомобиле, если вписаны в полис ОСАГО и КАСКО, если есть такой. Другие документы-права и СТС на авто.