Скажите сын в армии могу я ездить на его машине и какие надо документы.

• г. Челябинск

Скажите сын в армии могу я ездить на его машине и какие надо документы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Доверенность не нужна. Никакие документы для этого не оформляются. Главное, чтобы Вы были включены в страховку или страховка была на неопределенный круг лиц.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Конечно, можете ездить на его автомобиле, если вписаны в полис ОСАГО и КАСКО, если есть такой. Другие документы-права и СТС на авто.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я ездить на этой машине? И какие для этого необходимы документы?

Наследник на машину мой несовершеннолетний сын и отец умершего гражданского мужа могу ли ездить как опекун на машине и какие документы нужны для оформления.

Скажите пожалуйста муж уехал и нечаянно с собой забрал документы на машину, могу я ездить по прежнему на его машине? Заранее спасибо.

У сына умер отец 28.11.18 У сына машина оформлена на отца. Сын ездит по генеральной доверенности, подписанной отцом. Сын вступит в наследство 28.05.19. Сейчас он имеет законное право ездить на этой машине?

Могу ли я ездить на машине с Белорусскими номерами в России, и какие для этого надо документы, если машина зарегистрирована на мою мать, гражданку РБ.

Хочу продать машину сыну.

Вопрос: Как сделать при этом, что я сам (старый владелец) могу на этой машине ездить, а новый владелец (сын) просто является владельцем машины, но без права вождения. Примечание-права у нового владельца (сына) есть, но пока ему нет необходимости ездить на этой машине, стоимость страховки для неопытного водителя гораздо дороже.

Сын в армии. К его приходу хочу сделать ему подарок-купить машину. Могу ли я после покупки машины оформить её на сына, без его присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ и Армении. Права Армянская. Скажите пожалуйста я могу ездить на своём машине по территории РФ. Если да то какие документы надо держать при себе.

Машина сгорела остались документы могу я ездить с гос номерами старой машины на новой машине без номера кузова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение