Переезд на ПМЖ в другой регион, как быть с оружием?

• г. Арсеньев

Перевожусь в другой регион (по службе). я обязан сдать квартиру по прежнему месту службы, для этого я первым делом должен выписаться из служебной квартиры. Если не выпишусь, то не получу служебное жилье на новом месте. Как быть? У меня несколько единиц огн. охотнич. Оружия. В полиции говорят, что как только я выпишусь, то у меня сразу анулируют разрешения на оружие и изымут его.

Проживаю с семьёй из 4 человек в служебной квартире по месту прохождения службы, планирую перевод в новое место службы. Для того, чтобы встать в очередь на служебное жильё по новому месту службы нужна справка о сдаче служебной квартиры по старому месту службы, но в таком случае где будет жить семья? Имеются ли механизмы, правовые основания не выселяться семье из служебного жилья по старому месту службы пока не получу служебное жильё в новом месте?

Проходила службу в г.Смоленске, Я военнослужащая, выслуга 18,6 лет, Я, муж и сын прописаны при части, проживали в служебной квартире, недавно часть передислоцировали в Московскую область на новое место службы, служебное жилье пришлось сдать, на новом месте служебного жилья не получала, регистрацию не меняла ещё, сейчас перевожусь обратно в Смоленск, через полтора года планирую подавать документы на военную субсидию, обязательно ли пока перевожусь менять регистрацию, перевозить семью на новое место службы и получать служебное жилье?

Мы семья военнослужащего. Мужа переводят к новому месту службы. Сейчас проживем в служебной квартире. По новому месту службы ему так же должны предоставить служебное жилье. Можем ли мы, не сдавая старое жилье, получить служебную квартиру по новому месту службы, а после этого только сдать квартиру по старому месту пребывания?

Переведен в другую воинскую часть, имею служебное жилье в военном городке по старому месту службы. Для получения служебного жилья по новому месту службы необходимо сдать числящееся за мной служебное жилье, но на время получения служебного жилья по новому месту службы семье жить негде. Есть ли механизм который позволил-бы получить служебное жилье на новом месте службы, с последующей сдачей служебного жилья на прежнем месте службы.

Перевожусь на новое место службы в другой населённый пункт, жена (тоже военнослужащая) и сын остаются на месте, на данный момент проживаем в служебном жилье, могу ли я передать по договору служебное жилье на жену, для получения на новом месте службы поднаём, в данном населённом пункте отсутствует служебное жилье. Новое место службы от данного места прохождения службы находится на расстоянии 400 км. В каком регламинтируеющем документе прописано. Знакомые юристы не могу мне на это ответить, так как ситуация сложная и не сталкивались. Заранее спасибо.

Меня переводят к новому месту службы на Кавказ, семья супруга и двое детей из за соображения безопасности не хотят со мной переезжать, обязан ли я сдать полученное служебное жильё по прежнему месту службы для получения для себя служебное жильё на новом месте службы и где это прописано. Спасибо.

Муж военнослужащий и его переводят в другой регион. Жильё служебное. В нем прописана семья из 4 человек (2 детей). Как получить жильё по новому месту службы? Если необходимо сначала сдать квартиру по прежнему месту службы, но там прописаны дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переводят к новому месту службы, чтобы получить служебное жилье на новом месте, необходимо сдать служебное жилье по старому месту. Каковы требования к освобождаемому жилью в техническом плане?

Перевелся к новому месту службы из Ленинградской области в Ставропольский край. На прежнем месте службы служебную квартиру не сдал, т.к. в ней живет моя семья. На новом месте службы свободного служебного жилья нет. В договоре найма служебного жилья пункта об обязательной сдаче служебного жилья при переводе к новому месту службы нет. Вопрос: 1. Имею ли я право на новом месте службы право на денежную компенсацию за поднаем жилья. 2. Имею ли я право на новом месте на получение служебного жилья и в какой срок я обязан сдать служебное жилье на старом месте службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение