Сколько детей должна иметь мама, чтобы быть считаемой многодетной?

• г. Солигорск

Буду ли я считаться многодетной мамой, если от первого брака 2 детей и один по решению суда проживает с отцом, второй со мной и скоро должен родиться третий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей.

Статус многодетной семьи подтверждается удостоверением, которое выдается местными исполнительными и распорядительными органами.

Спросить
Пожаловаться

У меня от первого брака двое н/л детей. Оба прописаны у бывшего супруга. Один ребёнок по решению суда проживает со мной, второй-с бывшим супругом. Сейчас состою во втором браке и жду третьего ребёнка. Буду ли я считаться многодетной мамой? Спасибо.

У меня трое детей, первый сын (12 лет) от первого брака проживает с отцом после развода по решению суда и нашему обоюдному решению с первым мужем. Двое детей рождены во втором браке. Могу ли я считаться многодетной матерью? Ведь один ребенок проживает не со мной.

Буду ли я считаться многодетной мамой если двое детей от первого брака а третий от второго брака.

Буду ли я считаться многодетной матерью, если двое детей живут с отцом от первого брака, а третий ребенок со мной от второго брака. Родительских прав не лишена.

Скажите пожалуйста у меня трое детей от разных браков, двое детей от первого брака проживают пока с отцом но временно прописаны со мной, а третий ребёнок проживает со мной, может ли моя семья считаться многодетной?

Будет ли я считаться многодетной матерью, если во втором браке родила совместного ребенка (получается третий). А От первого брака двое детей и один живет с отцом по факту. При этом все дети прописаны в одном месте со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть дочь от первого брака, ей 10 лет, по решению суда она проживает с отцом, а я ей выплачиваю алименты 25%.Скоро у меня должен родиться второй ребенок. Как с меня будут взыскивать алименты на первого ребенка, когда я буду находиться в декрете?

По многодетной семье. Если один ребенок от первого брака мужа, второй от первого брака жены, третий совместный. Брак зарегестрирован. Будет ли наша семья считаться многодетной?

Скажите, пожалуйста, будет ли считаться наша семья - многодетной, если у меня первый ребенок от первого брака (вписан в свидетельство о рождении, алименты не получала, отказалась официально) , второй ребенок совместный, скоро родится третий совместный. Брак зарегистрирован.

Мне нужно получать удостоверение многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение