Возможно ли официально устроиться на работу и платное обучение, с тождеством личности по фотографии

• г. Новосибирск

Как официально устроиться на работу и платное обучение, с тождеством личности по фотографии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос. Что вы имеете ввиду? Устройство на работу без собеседования, только по вашему фото?

Статьей 42 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" эта бумага законна. Это теперь как же - если паспорт, выданный в смутное время для него пока непонятен, то теперь он лишен всех гражданских прав?

Перечитайте что Вы написали, переосмыслите, сформулируйте правильно и ПОНЯТНО вопрос, после чего задайте его. Просто Ваш вопрос совсем не понятен.