Как правильно рассчитать заработок для иска без трудового договора - необходимые документы для установления факта трудовых отношений

• г. Екатеринбург

Как рассчитать правильно заработок для иска, если человек работал без трудового договора? Документы для установления факта трудовых отношений имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лилия Морозова, непонятно о чем идет речь...

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании оплаты, другого варианта просто нет.