В переводе доверенности и копии паспорта переводчик сделала опечатку.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Аурика! Это очень существенно, надо оформлять письменный перевод заново без ошибок. Обратитесь к переводчику, он без дополнительной платы должен исправить ошибку, которую сам же допустил.

Удачи Вам!

Даже если опечатка в расшифровке печати?

Без разницы опечатка есть опечатка и в ситуации с доверенностями имеет значение каждая мелочь, лучше исправить чем потом жалеть.