В течении месяца он получил все вещи и фактическое общение с ним закончилось на этом этапе.

• г. Москва

В начале 2000 года супруг покинул квартиру и ушел к другой женщине. В течении месяца он получил все вещи и фактическое общение с ним закончилось на этом этапе.

В 2009 году попытались развестись, но супруг отозвал заявление

Затем в 2010 году он подал иск в суд через адвоката и требует раздела имущества и развода, дождавшись того момента, когда ребенок от брака станет совершеннолетним.

И теперь требует выдела доли 1/2 из квартиры и дачи, хотя и после того, как он покинул семью, я платила за квартиру и за дачу, он же никогда не платил.

Делать длиться уже 1,5 года, развод был получен.

Скажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

прав он своих не утратил, имеет право на раздел имущества, приобретенного при совместной жизни