Проблемы с оплатой электричества в ВАО Москвы - Мосэнергосбыт требует долг и угрожает отключить свет

• г. Москва

Я проживаю в ВАО г.Москвы, два года назад в нашем округе была неразбериха по поводу оплаты элетричества-рус и мосэнергосбыт делили наши деньги. Я платила по ЕПД, т.к пункт элетричество был включен в епд, потом, когда вроде бы как все прояснилось-написала заявление об отказе включения в ЕПД статьи Электроэнергия и стала платить фактичекси по своим показаниям, теперь мосэнерго присылает мне долг за весь год и грозит отключить мне свет! Имеют ли они право отключить электричество в моей квартире, при условии, что у меня все оплачено, НО по епд, и квитанции сохранены?

Ответы на вопрос (3):

напишите им письмо и приложите копии квитанций, пусть высылают письменный ответ

к сожалению, у нас сейчас все могут - и доказывать свою невиновность приходится гражданам, а не властям

письмо в произвольной форме, с изложением ваших обстоятельств, с уведомлением

отключить могут(к сожалению)

я бы на вашем месте паралелльно в мэрию написала

Письмо в свободной форме?наверное,с уведомлением?