Право на восстановление точек подключения и перерасчет за недостаток воды на дачном участке - анализ ситуации

• г. Улан-Удэ

Дачный участок приобрела 20 лет назад на участке 6 точек подключения к скважине оплата производится за год вперед выше

Моего участка находятся баки всего сада в течении многих лет воды хватало чтобы наполнить баки и поливать мой участок в этом году председатель отключил мне две точки подачи воды без моего присутствия и без письменного решения в результате падения угрозой урожай имею ли

Я право требовать восстановить мне точки подключения и требовать перерасчет из-за недостатка воды.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.