Выплатят ли всю сумму детского пособия, если подать документы после 1,5 лет ребенку?

• г. Москва

Много читала, что если подать документы на детское пособие до 1,5 лет, когда ребенку исполнилось 1.5 года —выплатят всю сумму за всё время. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет не так, Вам откажут скорей всего в выплате, так как надо обратиться в 6 месячный срок после рождения ребенка, либо примут документы и выплатят за прошедшие 6 месяцев.