Как правильно написать встречное исковое заявление о праве пользования и регистрации жены к мужу?

• г. Ногинск

Как правильно написать встречное исковое заявление о праве пользования и регистрации жены к мужу? Есть ли закон статьи? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А в чем ситуация-ТО, если муж выписывает из-за развода, то каких-либо оснований для признания за вами права я не вижу.

Здравствуйте Марина, самое правильное в этой ситуации - обратиться к адвокату. Если по каким-то причинам Вы не считаете это возможным, пишите в письменном виде в свободной форме (назовите возражения на иск).