Нужно ли разрешение на выезд ребенка в Луганск из Воронежа, если с ребенком едет мать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ",-если ребёнок выезжает из России с одним из родителей, то согласия второго родителя не требуется.

Здравствуйте.

Если ребенок выезжает с одним из родителей, то согласие второго не требуется.

Спасибо за обращение на наш сайт.