Требования к гостиницам и средствам размещения в квартире жилого дома согласно постановлению Правительства РФ

• г. Новосибирск

Согласно постановлению Правительства РФ от 14 апреля 2017 года № 447 утвержден список требований к гостиницам и иным средствам размещения. Это и установка видеонаблюдения, пожарная сигнализация, тревожная кнопка, схема эвакуации... Нужно ли всем этим оборудовать средство размещение расположенное в квартире жилого дома? Сдаются номера (как в отеле), но формат средства размещения не самый обычный. Ранее была квартира. Ее перестроили и переоборудовали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если это квартира имеет статус гостиницы сейчас то конечно она должна соответствовать всем необходимым требованиям закона Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.