Осуждение по статьям 228. ч 2 и помощь в приобретении наркотиков - Вопросы резервного военного службы и возможности работы в части

• г. Кострома

Я был осуждён по статьям 228. ч 2

И ещё помощь в приобретении наркотических вещевств, и был условно осуждён по скончанию условного срока мне пришла повестка чтоб я явился в военный комиссариат по прибытию в военный комисариат мне сказали что я годен и отправлен в резевр что такие бойцы нам не нужны, ещё я закончил мед колледж и выложил объявление о поиске работы и мне позвонили с части и предложили работу на территории части с заключением контракта, возможно мне туда попасть или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

если судимостьпогашена то можно заключить контракт если не погашена то нельзя заключить контракт... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович