За проблемы с опьянением после остановки ГАИ - возможно ли решение с помощью адвоката?

• г. Воронеж

Меня остановили гаи и дали продышать в трубку первая ничего не показала а вторая показала сразу много, я отправилась с ними на медосвидетельствование и там показало один раз 0,18. затем 3 раза по 0,15,но мне поставили опьянение. Я незадолго до остановки употребила безалкогольное пиво, а так же успокоительные спиртовые, поэтому запах присудствовал. Документы отправили в суд. мож но ли с помощью адвоката решить мою проблему?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно решить вашу проблему, ведь результаты показывают, что вы не были в состоянии опьянения (3 раза по 0.15), можете нанять адвоката, можете юриста, значения не имеет. Всего доброго.

Добрый день! Валентина, не имели права 4 раза проводить измерения алкоголя, это существенное нарушение и на этот счет имеется судебная практика по отмене таких постановлений. А отстоять свои интересы Вы можете и сами с помощью удаленных консультаций юриста, но консультации платные. И конечно же необходимо смотреть все протоколы и акты освидетельствования.