Необычная стажировка бармена - 6 часов стоя, 14-часовой график и запрет на сидение – опытный работник оказался в незнакомой ситуации

• г. Самара

Вышел на стажировку барменом, садиться нельзя, простоял 6 часов, график 14 часов в день. Сам с опытом работы 6 лет, нигде такого не видел, чтобы нельзя было присесть на отдых.

Допустимо ли это? Если можно поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Это вполне возможно, если такие требования устанавливает работодатель.

Поэтому вам только решать, стоит у него работать или не стоит.