Как педагогу со стажем 43 года сохранить льготы на свет и отопление при переходе на электрическую индивидуальную установку отопления
• г. Екатеринбург
В связи с ликвидацией котельной центрального отопления вынуждены перейти на индивидуальную установку отопления; либо газ, либо электрическое. Я выбрала электрокотел. Сохранятся ли льготы 100%на свет и отопление, если я педагог 43 года стаж?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Льготы вам будут предоставляться только в пределах социальной нормы потребления, установленной в регионе.
Всего наилучшего!