Я не живу в прописанной квартире. У родителей задолженность по квартплате.

Анастасия
24.04.2011, 20:11
• г. Кондрово
Вопрос №1283674

Я не живу в прописанной квартире. У родителей задолженность по квартплате. У меня есть собственность\ могут ли меня лишить собственности за задолженность.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Могут обратить взыскание на квартиру в собственности.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

04.05.2020, 18:28
• г. Белгород
Вопрос №17318501

На меня повесили задолженность по квартплате, но я там не прописана и не являюсь собственником и не проживаю в квартире.

23.09.2020, 15:34
• г. Красноярск
Вопрос №17813743

Собственник доли в квартире не проживает и не платит коммуналку. Можно его лишить собственности и прописки?

30.05.2017, 16:32
• г. Кемерово
Вопрос №12609382

Правомерно ли приставы взыскали с меня долг за квартиру в которой я только прописан но не проживаю и не являюсь собственником.

25.09.2016, 14:22
• г. Челябинск
Вопрос №11413238

Если человек-должник ничего не имеет, но прописан и проживает у родственников, могут ли приставы арестовать их имущество?,

27.04.2021, 17:29
• г. Нижний Новгород
Вопрос №18428066

За квартиру в которой прописана, но не живу там, образовался долг (я не собственница), если я выпишусь оттуда, долг все равно придётся платить?

13.09.2020, 14:08
• г. Москва
Вопрос №17780100

Наложен арест за долги по квартплате. Собственником я не являюсь просто прописан. Если я выпишусь с квартиры с меня снимут долги?

20.09.2019, 18:52
• г. Мурманск
Вопрос №16334433

Имею 1/9 долю в квартире, никогда там не проживал и не прописан, а у меня через суд взыскали оплату за ЖКХ, законно ли это?

31.08.2015, 15:33
• г. Бокситогорск
Вопрос №7870483

А это я должна долг по квартплате оплатить, если я там не живу? Там живет сестра с семьей.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение