Вопросы о работе и получении внутреннего паспорта России при наличии загранпаспорта РФ и внутреннего паспорта Приднестровской Молдавской Республики

• г. Тирасполь

У меня загран паспорт российской федерации. Но внутренний паспарт приднестровской молдавской республики. Нужно ли мне делать разрешение на работу в россии и сдавать анализ на вич, смогу ли я получить внутренний паспорт россии? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зачем Вам РНР? Вы - гражданин России. Приезжайте, оформляйте внутренний паспорт

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!